Дорогие братья и сестры!!! Выражаем свою глубокую благодарность всем тем, кто поучаствовал в сборе средств на покупку для нужд нашего храма пылесоса. Сообща мы собрали 4920 руб. На эти средства был куплен пылесос для уборки алтаря.
Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи, наших близких и родных нам людей.
Да благословит Бог ваш дом и Ваши семьи и даст Вам мир!
Низкий вам поклон, дорогие! С искренней любовью о Господе настоятель храма Казанской иконы Божией Матери (с. Пономаревка)
о. Василий.

